Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2013, 14:33   #25 (Ссылка на пост)
TIGR
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от PhoeniXX Посмотреть сообщение
причем подняли в России
ты об этом говоришь как будто это какое-то мега достижение на локальном уровне сделать хорошие продукты. таких во всех странах 100500 и все они заслуживают такого же уважения.

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
у всех этих сервисов есть куда более удобные, интересные и прогресивные аналоги. всегда поражало, как и зачем люди юзают всю эту отсталось в виде рамблеров, яндексов, яху
назови мне лучше сервисы чем яндекс.пробки, яндекс.деньги, яндекс.почта(учитывая что она бесплатная для корпоративных пользователей в отличии от гугла), даже яндекс.метрика приятнее гугл.аналитикс, яндекс.словари(на основе лингвы) намного круче гугл.транслейт, т.к. они не основываются на тексте из интернетов и выдают качественный перевод слов, мой.круг приятнее и удобнее линкедина, проблема пока лишь что там нет буржуев, на которых насрать. а за пунтосвичер вообще можно яндекс отдельно поблагодарить.

я хз из какого ты года пишешь, но на дворе уже 2013 год - всё изменилось, даже рамблер изменяется к лучшему.

зы люди которые дебилы - дебилы.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
smersh (29.07.2013)