Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2013, 00:22   #75 (Ссылка на пост)
LOCKDOC
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Ухты! Какой замечательный топик откопан.
Такое ощущение, что у меня были все 4 модели. Видимо ни один из них меня не поразил, т.к. если б не топик, даже и не вспомнил бы, что пользовался ими.
Зато отлично помню Ericsson T10, T18, T20, T29 (очень его любил), Alcatel One Touch DB, Motorola T2288, Motorola Motorola L7089, Nokia 3210, 3310. Но первое что приходит на ум при воспоминаниях о былых временах - Nokia 8850 и Siemens SL45. Два моих самый любимых телефона за всю жизнь.
Потешное было время. Была радость от владения тем или иным телефоном) Эта любовь быстро переросла в некий марафон, задачей которого стало попробовать все!)
Самым ненавистным мне, пожалуй, телефоном был Siemens C30. Ох и у__бище было. Проходил с ним пару дней - с радость его продал)

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Ой! Прямо посыпались воспоминания о Соньках J5, J7, еще монохромных раскладушках Samsung (даже сразу и не вспомню их название) и тд.
На этих парах ностальгии, попробую-ка я составить список всех телефонов, которыми владел более 1го дня)
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием