Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2013, 15:01   #325 (Ссылка на пост)
Bukas
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1141
Благодарил(а): 38
Благодарили 134 раз в 76 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Bukas станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Странный у вас спор, вроде все присутствующие "в теме". Официально мост за пределами помещения использовать нельзя. Но с другой стороны, о какой помехе операторам можно говорить при использовании направленных антенн и мощности 1дбм. И если уж на то пошло, какого операторы лезут в диапазон 2,4 ГГц, который во всем мире используется для частных пользователей. Даже 5-ка спорный вариант. Есть например 3,3 ГГц, пользуйтесь на здоровье, никто из хомячков туда не лезет.
Не мне тебе говорить,что любое излучение - это уже эфир, со всеми вытекающими.
ПЫ.СЫ. У тебя линк разве в 2-ке ???

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от lucky_DS Посмотреть сообщение
И КАК они бедные страдают?
База излучает вдвое слабее трех десятков домашних роутеров в этом доме и 100500 девайсов в радиусе километра. Клиент вообще заэкранирован 9-ти этажкой и в принципе не виден вне пределов линка. Частота ниже стандарта на 120 мгц.
И да, мне насрать на коммерческие интересы каких-то там провайдеров, дерущих 3 шкуры с абонентов и неспособных обеспечить нормальный уровень сигнала и построить нормальную цивилизованную инфраструктуру.
Если можно частоту в личку,
ВЫ еще имеете понятие по частотам но есть и такие вредители, которые "гадят" в эфир на полной мощности и частотам какие угодно ставят.
А знаете почему у нас стране так все хреново - т.к. 99 % населения живет по принципу "А мне насрать"
__________________
---
Bukas вне форума  
Ответить с цитированием