Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2013, 16:06   #79 (Ссылка на пост)
VoVaN
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
2/5 ssss15342
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Вован компом пользоваться все умеют
Да ну неужели? А писать грамотно и понятно, расставляя при этом запятые где нужно, а не в случайных местах?

Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
я говорю о духовных и моральных основах,и относительно именно нашей территории ,нашего воспитания.наших устоев
Говорим "Партия" - подразумеваем "Ленин", говорим "Ленин" - подразумеваем "Партия"!

Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
А под элементарной формой ,я имел в виду,жизнь и отношение к ней каждого отдельно взятого человека
Щито это за поток подсознания?!

Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Я не могу своему сыну сказать-: " Спи с кем попало,живи как захочешь,наплюй на все правила морали,на все устои общества,бегай от одной к другой,лишь бы тебе одному было хорошо,и насрать на детей ,на людей,думай только о себе.
Не нужно придумывать крайности и наяривать доведение до абсурда.
Ровно так же ты не можешь ему навязывать любую другую модель жизни, втч и "правильную" с твоей точки зрения "элементарную форму" (тм).
Что за хренова истерия вапще? А что, труЪ-брак в 19 и тутжэ настругать детей - это уже не только колхозные ТП считают гарантией спокойной и счастливой жизни до гроба?! Почему-то браки вполне имеют забавную особенность распадаться, особенно когда люди ВНЕЗАПНО понимают что им не комфортно вместе.
Или может лучше потом всю жизнь прожить с человеком который неприятен, тихо его ненавидеть и растить детей в такой обстановке?!

Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
По этому Вован если есть что сказать без стеба ,буду рад
как там у панков было модно говорить? "Я не червонец чтобы нравиться всем"?
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
PhoeniXX (19.08.2013), Робот Вертер (19.08.2013)