Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2013, 11:21   #20 (Ссылка на пост)
Older
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Андрей Валерьев.
Альтернативную историю повествует просто прекрасно, с неожиданными оборотами сюжета.
Этот автор меня очень заинтересовал. Как и чтец, именуемый Дим Димычем (его наст. имя-фамилиё - Дмитрий Хазанович)

Начал я "читать" с четверокнижия "Найди и убей". Очень понравилось, вот только к концу повествование стало не столь подробным как с начала :(

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Итак, - серия "Форпост"



Год выпуска: 2011 г.

Исполнитель: Дмитрий Хазанович (Дим Димыч) (ЛИ)
Жанр: Фантастика, Альтернативная история
Издательство: "Самиздат"
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps

Главные герои - простые люди, которым придется сражаться за выживание в первобытном мире. Какими-то таинственными силами они оказались в совершенно новых условиях жизни.Ничего лишнего!
Все не стандартно и непредсказуемо! Захватывает !
Книга полна черно-белого разговорного юмора, включая ненормативную лексику (в очень ограниченых количествах). Может, кому-то это не нравится, я же был просто в восторге! Сам примерно так разговариваю с друзьями-товарищами.
Первую книгу прослушал на одном дыхании. Дим Димыч - очень неплохой чтец.
Рекомендую!

Книга 1. - Найди и убей
Время звучания: 07:46:12


Книга 2 - Право победителя
Прямое продолжение "Найди и убей " даже нумерация глав продолжается, словно бы книгу просто порезали.
Время звучания: 09:16:44


Книга 3 - Форпост-3
Время звучания: 07:31:52
Размер: 495.11 Мб



Книга 4 - Форпост-4
Время звучания: 11:21:21
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием