Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2013, 05:26   #486 (Ссылка на пост)
ArKaDoN
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vinni Посмотреть сообщение
Тогда месте где можно купить не гомно подскажите.
Я в пару магазинчиках был так там видел трубы на которых написано VALTEK (оригинал VALTEC) и разновидности трубы HENCO под видами henko, hinco, hanco и т.д.

У меня просто доверия о всему Украинскому нет. Вродеж думал Розма нормальный товар делает, я её когда покупал чуть ли не на зуб попробовал, потер, понюхал, гнул вроде все нормально, но как говорят весна покажет кто где срал, и уже в январе я увидел все прелести украинской трубы.

В 2001 или 2002 году отец мой поменял трубы водоснабжения и отопления на МП, не знаю какой фирмы, фитинги под пресс, приходил мужик с приличным таким инструментом, думаю далеко не дешёвым. Сколько лет прошло все отлично. К сожалению контактов мастера нет, не было у нас тогда мобильников.
ну подозреваю что когда у вас не было мобильников тогда ещё не было и прес фитенгов. (что ты путаешь) -2001-2002 году кокраз был популярен металлопласт зажимной и клееная труба. потому что паяльников не было дешёвых а только фирма за 600 УЕ . и не все монтажники могли позволить себе такое удовольствие. а прес фитинги у нас в херсоне появились аж после 2006 года (если не ошибаюсь.
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием