Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 07:35   #6855 (Ссылка на пост)
static
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ну Саленко вообщето бывший футболист, причем не самый последний. Я считаю, что в игре он разбирается как минимум получше Франкова, который ее только со стороны видел.

Никакого троллинга, я также высказал свое мнение об игре. Оно с твоим не совпадает, чтож. Я не раз уже замечал, что примерно одинаковые игры в зависимости от результата по разному оценивают. Не буду биться головой об стену, с Саленко я был согласен полностью и игрой ШД был возмущен.
Атаки - это такое ниочем. Удары по воротам посмотри. Особенно ноль в первом тайме у ШД тебя должны впечатлить. Собсна гол был первым ударом по воротам (не в створ а вообще). Там чуть ранее было чтото такое что защитали как удар по воротам, но он таковым не являлся.

Игру Челси я разумеется не видел, т.к. не могу смотреть две игры одновременно, а если ты про просмотр моментов, то это не дает представление полное об игре, чтоб сказать "я ее смотрел".

Да и зачем смотреть игру для того, чтобы огласить результат?

Ты себя накрутил непонятно чем, я тут не при чем.
Не желаешь дискутировать, так и скажи. На спортсайтах хватает с кем поговорить. У нас на форуме в футбольной ветке вообще както не принято дискутировать почемуто, ну да ладно.
Нет-нет) только не спорт-форумы. Там не дискуссии - там только с ведер поливают. Объясняю по поводу Саленко-Франков. Саленко - футболист - не комментатор, не журналист, не аналитик. Я более чем уверен что он не смотрит ЧУКР и ШД тем более, он не знает путь РС в ЛЧ и их место сегодня в Испании. В данном случае он смотрел вырванный матч двух команд и говорил то, что видел. Не возмущаться от игры ШД нельзя - это есть так, однако выше я писал: нужно анализировать форму команды, фактор последних игр. На фоне всего они хорошо поработали. Да, может не все выходило, однако писать что повезло тут немного неуместно. Предвзятого судейства не было, левых пеналей, отскоков, рикошетов тоже. Голы были отработаны от и до.

По Челси-Базель. Есть слова "Победил", "Переиграл", "Порвал". Так вот будем откровенны - третье относится к матчу Сарай-Реал. А в том матче просто проиграл Челси. Кстати, третий раз подряд во всех чемпах. Моур меняет игру и пошел на некоторые авантюры.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности

Последний раз редактировалось static, 19.09.2013 в 07:42.
static вне форума  
Ответить с цитированием