Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 08:40   #6856 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 128 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Вмешаюсь и я. Всегда считал и буду считать подавляющие количество футболистов слабыми футбольными спецами. История это подтверждает. Блохин был легендой на поле, но никакущий тактик, стратег, аналитик. Он кроме имен своих футболистов и Месси с Роналду больше не о ком не слышал. У Саленко к этим двум может еще с десяток добавится. Ну а слушать футболистов это вообще рак мозга, в 99% банальщина и пустословие. У нас в стране только Грозный и Евтушенко очень качественно разбирают игру и знают многих футболистов, следят за мировыми тенденциями. Ну и Морозов еще в украинских реалиях силен. все остальные мимо кассы.

Почесав затылок, юзер дописал через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Бельгия между прочим вчера некрупно проиграла, а Дания почти внесла Юве, ограничившись по итогу ничьей.
Думаю пока нормально все проходит. Не могут все матчи быть в суперборьбе. Вон и Байер спокойно вынесли, но не факт, что его стоило не брать в Лигу.
Напомнить как стартовал Норшелланд и какие у него показатели в итоге были? Напомнить о результатах Загреба в последних двух ЛЧ, об Оцелулах, Плзенях, Генках? Тоже касается и 4х команд топ-чемпионатов, которые частенько обсыраются в ЛЧ. Я считаю, что в группе должно быть не больше 3х команд от одной страны (по 3 от первых 3х чемпов) и 7 штук от остальных стран. Вот это была бы заруба, каждый тур только топовые игры. А если их разбить по времени, чтобы не все в 21,45 играли, то можно было бы полноценно смотреть в день по 2 супер матча. И нафик всякие Байеры, Бенфики, Андерлехты, Сосьедады, Арсеналы и прочие Зениты с Марселями.

Тогда бы и ЛЕ была заметно круче, вышеуказанные клубы отлично бы заменили всякие Пандурии да Людогорцы.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием