Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2013, 18:45   #26230 (Ссылка на пост)
VoVaN
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Ололо.
Звонок в дверь.
- кто там?
- можете поучаствовать в опросе касательно качества водопроводной воды?
- да, конечно!
учитывая то что водопроводная вода - вопрос, однако, животрепещущий, я сразу же согласился на эту авантюру. Дядечка оставил мне анкету и сказал что зайдет позже. Пробежав глазами вопросы я понял что меня нагло на#бали: это не опрос о качестве водопроводной воды, а какое-то "маркетинговое исследование", которое при том готовил школьник с синдромом Дауна, ДЦП и диатезом головного мозга. Т.к. состояло оно из вопросов в духе "какие вы знаете болезни, которые бывают от плохой воды?" и "на сколько % человек состоит из воды?". Не, я конечно понимаю, что эту лажу добавили для "веса", потому что приносить анкету с одним вопросом "покупаете ли вы бутилированную воду?" было бы как-то несерьезно.
Такой подход к делу оскорбил меня до глубины моей маргинально-мизантропической душонки, и я, мерзенько хихикая, в отместку исправил в их чудо-анкете все грамматические ошибки.
Но т.к. я всё-таки в первую очередь "lawful", а уж потом "evil" - на вопросы, как и обещал, ответил. Как и подобает программисту: абсолютно точными и абсолютно бесполезными ответами. И в двоичном коде.
Кароче по полной поимел лулзов и самоутвердился за счет убогих.

Нет, серьезно, я не верю что за это кто-то платит.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Andreyev (05.01.2014), Estet (30.09.2013), sevenjazz (26.10.2013), Shaton (18.12.2013), TISHENKO (02.10.2013), Деянира (18.12.2013), дмитрий_оч_приятно (30.09.2013)