Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2013, 18:23   #45 (Ссылка на пост)
Апфель
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
Антенка я не говорю что сразу мама виновата,это просто один из вариантов.Вопрос в другом должен ли мужчина уходить по Английски ,если его прямой вины в разводе нет,а на благосостояние он отпахал энное количество лет,и остается и один и голый.
И второй аспект,остыли - как ты говоришь.Сразу оба ,или кто то спровоцировал остывание ,не важно.В таком случае ,женщина не должна сама, позволить уйти по Английски,а по уму и по совести разделить имущество.Мужу ведь тоже завтра жить, как и жене,и за день все не восстановишь.
Просто иногда позиция -" раз я остаюсь одна с детьми ,то все мне а ты гуляй" не справедлива по отношению к мужчине,и не заслуженна женщиной.
бедные несчастные мужчины! то они феменисток хают,жалуются что женщины уже не те пошли, где же они тонкие нежные дамочки. А то им сразу равноправие подавай, слабый пол - это гнилые доски, а вы бабы такие же люди как и мы, и имущество отдавайте))

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
вот, на счет брачного контракта ты хорошо вспомнил. Я даже уже и забыла, что в моей семье это нормальная тема. Перед штампом в паспорте мы все эти вещи обговорили заранее и с юристом. Зато все по честному, без будущих обид, нервотрепок и ругани.
ну и как оно, идти в ЗАГС, зная что своим отношениям вы уже дали срок годности?
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием