Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2013, 21:20   #10 (Ссылка на пост)
wouldnt_even
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от troolfaceololo Посмотреть сообщение
ну насчет плеера я согласен. Для понтов не подходит, но я уже не в том возрасте чтобы выделываться. Мне главное звук.
Санса Клип стоит 300 гривен. А звучит лучше многих дорогих.

Цитата:
Сообщение от troolfaceololo Посмотреть сообщение
Можно ли будет когда либо встретиться, послушать плеер и наушники(SONY MDR-MA100)
эти наушники я покупал в Фокстроте, там же и послушал. Но не надо их для портатива - по звуку полностью не раскроются и выглядят смешно . Если живете в Киеве и лень ехать в Портатив, то можно и встретиться - дам послушать VSonic VSD1S в паре с iAudio и Sansa Clip - звучат как полноразмерные, но при этом "затычки" с хорошей звукоизоляцией.

Могу предложить такой вариант - купить и VSD1 и VSD1S, потом недельку послушать одни и другие, как следует сравнить, и ту пару, что не понравится выставить на продажу. Они стоят 360 грн в Эре. Я слушал оба варианта и остановился на эксе. Гарантирую, что одна из них Вам точно понравится.

Что интересно, я покупал VSD1 исключительно из-за эргономики, ибо в магазине не особо впечатлился звуком... потом поменял накладки, послушал разную музыку и очень сильно удивился. Теперь Филипсы 8500, Зенхи СХ300-II и Косс Порта Про отправились в дальний ящик собирать пыль.

Отзывы почитайте: http://era-in-ear.com/products/Vsonic_VSD1S

И я не маркетолог Всоника но все положительное, что о них пишут - правда, на мой взгляд.

Последний раз редактировалось wouldnt_even, 18.10.2013 в 21:25.
wouldnt_even вне форума