Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2013, 11:44   #24 (Ссылка на пост)
Xolostyak
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Inachka Посмотреть сообщение
Xolostyak, скажи, пожалуйста, почему ты такого мнения, для нас это важно, мы стремимся соблюсти максимальный баланс удобства работы для таксистов и для клиентов.
Ведь когда удобно только таксистам то значительно не удобно клиентам. Например - счетчик у нас не накручивается, "бочков" не покатаешь, "своим" заказы не уходят, тарифы демократические, машины все контролируется диспетчерской, каждый заказ в базе и можно все проверить если жалоба клиентов -да, для таксистов все это не в кайф.
А иначе порядок на службе не навести. Порядок это значит машина всегда вовремя, сумма за поездку честная, обслуживание вежливое и профессиональное - это привлекает клиентов, тогда их больше и они всегда есть, то опять таки таксистам хорошо.

Извини, что тут какбы сильно рекламирую свою службу у тебя в теме, но меня просто очень задело, что нас хотябы для статистики нет в опросе.
значит почему отпадает Херсон такси, рассказываю.
Прийти на службу и заплатить сразу 350 грн за плафон, жесть (знаю что это типо залог и почти у всех служб такая херня), второе, 200 грн на развитие службы (вообше маразм процветает) + 200 залоговых за заказы (такая же херня, но почти тоже у всех есть), третье, заплати за программу (непомню сколько она у вас, но тоже гривень 300, почти везде программу на навигатор ставят бесплатно),четвертое, нет кнопки (а может ошибаюсь?) передать заказа или отказаться от него (не собираюсь лететь с Безродного на автовокзал и вести людей на жилпаселок за 15 грн, что есть экономически в убыток себе.), пятое, что вы написали за "бочков" (если не возить бочков а возить только заказы, это тоже маразм). Ну вот собственно почему Херсон такси сразу отпало как для меня - водителя.

Извиняюсь что не внес вас в опрос, т.к. забыл немного про вас + все что написано выше. Хотя для пассажира служба не плохая и с демократичным тарифом, тут спорить не буду.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
Inachka, ехал я с пертренко 87 до ушакова ЭГО заплатил 18 грн подача 10 мин в час ночи!
аргументы будут! и ещё пятёрик на счёт (мобильный) упало!
ну с пятеркой скоро акция закончиться, 18 грн, такой тариф почти у всех обычных служб в городе, почему за 10 минут машина приехала? потому что в час ночи у них нет работы и ты наверное был единственным клиентом которого они разорвали.
Xolostyak вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Xolostyak за этот пост:
ArKaDoN (27.10.2013)