Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2013, 12:33   #2990 (Ссылка на пост)
FRED
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение

То есть Наида Асиялова взорвалась не из-за кровавой гэбни, не из-за того, что ее мучили, а потому что она считала, что убьет неверных и попадет в рай.

И то же самое, только в гораздо худшем варианте, у нас в России, потому что, конечно, те в кавычках экспертные мнения, которые я слышала об этом теракте, меня просто поразили.

Что ее испугало? Уже теперь мы никогда не установим. Может быть, Бирюлёво.

Может быть, наоборот, она из-за Бирюлёво ехала в Москву. Вы, кстати, имейте в виду, что в Дагестане Бирюлёво очень тяжело восприняли, что, вот, мол русские устраивают погромы. Она ехала там, кто-то на нее посмотрел косо, она решила, что всё, она окружена агентами, тоже вышла и взорвалась.

Ну, вот, вопрос: какой контролер будет взрывать шахидку, которая едет в Москву взрываться в метро?

Это не жалко, потому что недалекий террорист, конечно, предпочтительней гениального террориста.

И я вдруг понимаю, что эти люди, которые ловят террористов, они тоже неадекватны. У них тоже сортир вместо головы, и там такая же разруха. И потому что они считают ниже своего достоинства бороться с децентрализованной сетью фанатиков.

который пытается сорвать Олимпиаду в Сочи и с этой целью нажимает на кнопку, взрывая в Волгограде шахидку в троллейбусе.

Что этот мир не менее неадекватен, чем тот, в котором живут террористы.
Как ты там говоришь- что читать?:

Цитата:
Antena Господи, в его постах стооооолько всякой говно-информации что даже обсуждать это не хочется.
Фред, мой тебе совет - берешь карту Современной России и смотришь какие республики в нее входят и какая там религия и культура, а потом расскажешь мне, как на уроке , почему твоя фраза о мусульманах в России " живут в гостях" является абсурдной. И почему имам из ростовской мечети находится у себя дома, а не в гостях.
И события в Бирюлево были направлены против мигрантов, а не мусульман. Смешал все и всех в одну кучу. А нам это читать
Читай свои посты,тока оч.внимательно!!! А так что мир ,дружба ,жевачка.И как ты говоришь,они у себя дома.
FRED вне форума  
Ответить с цитированием