Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2013, 20:21   #26372 (Ссылка на пост)
Vlados26
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Vlados26
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3652
Адрес: Шуменский район
Благодарил(а): 1,832
Благодарили 551 раз в 238 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Vlados26 известное всем имяVlados26 известное всем имяVlados26 известное всем имяVlados26 известное всем имя
Отправить сообщение для  Vlados26 с помощью ICQ
....в тысячный раз убеждаюсь,что случайностей в жизни не бывает!И всё что случается с людьми(хорошее или плохое)-это следствие поступков,мыслей и образа жизни...Ну а теперь в подтверждение одна немного грустная история,которую не могу держать в себе:
Вчера недалеко от моего дома на соседней улице увидел "раззутую"(без колёс) машину жигули "шестёрку" и её хозяина,который в ней "ковырялся"...Я спросил,что случилось и нужна ли ему какая-нибудь помощь?В ответ услышал,что его машину "укатили" от автовокзала,сняли все колёса и АКБ,разкурочили багажник и немного салон.Я вспомнил,что два года назад менял на своей старенькой "тройке" заднюю резину с дисками,а старые два колеса лежат в гараже.Подумал,что сейчас человеку они нужнее чем мне и решил их ему подарить.Так сказать-выручить...Человек с радостью согласился принять данную помощь и сказал,что его какие-то родственники уже в пути и привезут недостающие колёса,чтобы хотя бы отбуксировать машину в гараж.Родственники приехали,но как оказалось без домкрата!..Я принёс два колеса и домкрат.Помог "обуть" машину...но тут оказалось,что у них нет буксировочного троса.Попросили мне его "позычить" на день.Я сказал,что вообще-то без троса никуда не выезжаю-старая привычка,которая не раз меня выручала....Но,войдя в положение,решил не отказать и в этом,тем более меня уверяли,что на следующий день мне трос обязательно завезут...
Ну и,как вы понимаете,история немного грустная из-за того,что никто на следующий день трос не привёз...
Вот я теперь думаю,как таким людям делать добро?...хотя добро необходимо стараться делать всем и я вовсе не жалею о своём поступке.
Но одна мысль не покидает меня...Случайно ли у этого человека угнали и "раззули" машину?Если в его жизни имеют место не совсем порядочные поступки даже по отношению к людям,которые оказывают безвозмездную помощь...
Vlados26 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Vlados26 за хороший пост:
-Птица- (03.11.2013), elvispreasley (30.10.2013), FRED (31.10.2013), KAPAMEJIbKA (31.10.2013), Synthetic (31.10.2013), TISHENKO (01.11.2013), VoVaN (30.10.2013)