Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2013, 10:31   #1 (Ссылка на пост)
Inachka
Свой В Доску
 
Аватар для Inachka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss618
Адрес: В Херсоне
Благодарил(а): 836
Благодарили 837 раз в 246 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Inachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражанияInachka пример для подражания
Благотворительность в Херсоне! БФ «Захист»

Семьи детей-инвалидов Херсона организовали театр деток с ограниченными возможностями. Благодаря работе в театре, детки проходят психологическую арт-терапию, реабилитацию.

Однако для полноценной работы клуба, выездных спектаклей, театру необходим ноутбук с проектором. А денег на технику нет.
БФ «Захист» просит всех добрых людей помочь херсонским деткам-инвалидам и их мамам.

Больше всего дети-инвалиды нуждаются в общении, ведь что общение – это жизнь. А зачастую их круг общения замыкается на родителях и родственниках, их мир – стены квартиры.
Херсонские мамы таких деток с помощью фонда «Захист» организовали клуб «Сердце матери», а потом родилась общественная организация «За равные возможности».

Сегодня эти дети могут общаться со своими сверстниками-друзьями по несчастью, а их мамы – с подругами, у которых такие же сложные проблемы. Жить стало веселее, ведь вместе легче преодолевать одиночество. В своем клубе дети-инвалиды общаются, занимаются спортом и творчеством. А теперь создан уникальный театр детей-инвалидов и их родителей, благодаря которому проводится программа артпсихотерапевтической реабилитации не только для таких детей, но и для их родителей и программа воспитания толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями. Проект помогает социальной адаптации детей-инвалидов в обществе, обучает ее участников жить и действовать в коллективе и преодолевать психологические барьеры.

Сейчас идут репетиции спектакля «Оскар и Розовая дама» по мотивам романа французского писателя и драматурга Эрика Эммануэля Шмитта.

Вот ссылка на сайт там удобно сделать пожертвование https://ubb.org.ua/ru/project/736/

Вот телефон Ларисы Михайловны 050-396-49-15 - она глава правления Фонда и ответит на любые вопросы по теме.

Офис фонда в центре города Херсона - ул. Комунаров, 20.

Спасибо, всем Херсонцам за любую помощь!

Эта акция закрыта, о следующих акциях прозрачной благотворительности в Херсоне, буду иногда писать ниже. Первоисточник на фейсбуке в "Коалиция благотворителей Херсонщины" https://www.facebook.com/groups/310661838968781/
Изображения
 
__________________
главное целиться в голову

Последний раз редактировалось Inachka, 19.12.2013 в 09:43.
Inachka вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Inachka за этот пост:
KAPAMEJIbKA (19.12.2013)