Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2013, 21:04   #7 (Ссылка на пост)
alexandrius
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
я бы отсоветовал смотреть в DeWalt
+100500 за DW331k или DW349. 341 не брать.

Зеленый Бош в топку - там козий механизм поворота головы лобза. Хотя под зеленку есть отличная приблуда, направляющая-трансформер.

http://www.youtube.com/watch?v=N4l86jxw-Aw

Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
У меня, например, Эйнхель, купленный на ЦР лет 8 назад. Покупал тоже "просто для дома", чтобы было, и не искать в случае надобности по друзьям-товарищам. Однако пережил и ремонт и до сих пор служит верой-правдой при каких-то дежурных моментах
Аналогично. Вот только силуминовая головка-держатель с трещиной, пилку уводит, вибрирует. Одним словом - живучее гавно. Живучее, да. Но гавно.

Я за Макиту. ИС - не панацея.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием