Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 22:09   #301 (Ссылка на пост)
de'Роммэль
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
и что со сталинками? не ну считается конечно это элитным жильём с гнилыми коммуникациями и сроком службы в 150 лет, но а как же высотки в тоже время развивающиеся в сша, после которых хрущев так захотел их догнать? много вообще людей получили сталинки для жилья? а в процентном соотношении с хрущевками?


на глупый вопрос можно ответить только по глупому, чтобы потешить троля. но я постораюсь объяснить и не разжечь твою фантазию, я считаю что не было бы того беспредела со строительством в стране, квартир бы больше строилось в регионах и мы бы могли себе позволить купить квартиру за вменяемое время. хотя за границей 20-25 лет считается вменяемым у нас из-за не стабильности в стране люди живут более быстрыми промежутками 3-4-5 лет, не более.


это статистика и ей можно манипулировать как кому захочется. там не сказано прирост населения за счет чего был - коренное население москвы к примеру кардинально изменилось, но в цифрах да - прирост. в 33 годах там в тексте написано что голодомор, репресии и т.п. привели к резкому падению, но график идёт вверх. перемены в украине в деталях говорят что у нас таки были проблемы с демографией.
ты победил с первого же ответа. мне нечего ответить на этот поток сознания.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
Dimm_On (03.12.2013), lucky_DS (03.12.2013), Игорь+ (02.12.2013), Шапокляк (03.12.2013)