Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 22:43   #26536 (Ссылка на пост)
Робот Вертер
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
мне глубоко плевать на всякие майданы, ЕСы, ТСы и прочую чухню, мне в жизни доставляют радость другие вещи, я предпочитаю проводить время с близкими людьми, а не на баррикадах, тем более, что я не поддерживаю идею с ассоциацией. Так что Новый год будет! А если кто-то его сам себе испортит - это его личное горе Завтра же начну закупки к НГ! Пойду накуплю наших "некачественных" продуктов, они такие классные и вкусные
ты написала

Цитата:
когда все займутся приготовлениями к празднику, майданутые вернуться в семьи с кучей мандаринок и проведут время со своими детьми, женами и родителями, друзьями
я соответственно ответил.
а так понятно, что всем хочется сидеть дома в тепле и потягивать мартини.
Или ты думаешь, что сотни тысяч людей, которые туда пришли - это ненормальные?
Я тоже не поддерживаю то, за что они борятся, но никогда не говори никогда. Завтра борьба может быть за чтото, что тебе не безразлично, а дальше уже твое решение, на что ты ради него готова.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Antena (03.12.2013), elison_s (03.12.2013), FRED (03.12.2013), toyotik (08.12.2013), ПорТокоЛаДа (02.12.2013)