Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2013, 18:56   #2885 (Ссылка на пост)
MC-5
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss623
Благодарил(а): 600
Благодарили 362 раз в 149 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 MC-5 ну просто молодецMC-5 ну просто молодецMC-5 ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
в чем нечисть?
Ты и мизинца этого человека не стоишь, что такую хрень постить.

Какие бы недостатки не были в его действиях, и как бы не налажали его последователи, это был действительно великий человек.

За эти 22 года без ненавистного тебе СССР мы так и не смогли построить ничего путного, все мечтаем, чтоб явился красивый дядя в дорогой машине и подарил нам много денег и щастя.
1)не тебе меня оценивать, да и не мне тебя. Хотя хз, с какой частью сего вурдалака можешь себя ассоциировать.
2)В чем величие сего упыря можешь мне не рассказывать, тк. в сов. школе я учился.
3)построить ничего путного не смогли и не только мы. Как-то плохо верится, что пока не вытравится совок, пока не пройдет время - что-то может изменится. Хотя выход людей на улицы, подъем самосознания, начало самоорганизации народа радует.
4) Разрушение памятника - бред, что я и указал в предыдущем посте. не с гробом повапленным надо бороться, тем более, что сейчас пойдут разговоры и картинки в сми под шапкой "насилие, и это мирный митинг, смотри узький мир шо бандеровцы деют".
5) все больше ни спорить, ни писать не хочу.Скучно, так как мы все знаем слова и тексты друг друга.
пс. "херсонец", а "херсонец" скучно на датасвите? Загнил форум? скажешь пару раз "пан norman" может и зайду
MC-5 вне форума  
Ответить с цитированием