Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2014, 20:26   #107 (Ссылка на пост)
pingwinator
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Ага, понятно.

Маловато Лачику 100 конячек, разве не? У меня на Леганзе 8-ми клапанке 116 - трошки больше хоцца. А если ещё 16 отнять - будет совсем скучно, как в Сенсе.
погоди, ты про Гентру говорил? если да, то там чистый gm и там совершенно иной двигатель BDOHC Gen 2 L2C. Вроде как цепная передача. насчет 105 лошадей - в инете пишут что мало

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
лачик с 1,4? данунфиг, хотя в версии хеч, вполне нормально, опять же без паленой резины, для просто поездить. и не забывай что Леганза намного больше чем Лачик Хеч.

ЗЫ, переспотрел Тему, тут вроде как про Лачетти и ни слова, только джентра, более пристально погуглил, там же моторчик 1,5 и вроде как 107 конячек, что есть не хилый прилив! правда и убогий дизайн получился, я думал что они Хеч взяли, а они на седан повесили морду с Хеча
гентра да - по внешнему виду уг полное, но как бы расчитана на Азию/Россию, где седаны больше любят, чем хетчи. это вам не Европа
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием