Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 19:21   #6854 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Великая красота, 2013, Италия, Франция

великолепная попытка Соррентино ткнуть носом в собственную никчяемность и неважность итальянский бомонд (который может символизировать и своих многочисленных "коллег" по всему миру). Если бы не Дольче Вита от Феллини, я бы назвал Великую красоту шедевром. Идеальная операторская работа, потрясающие виды на культовые места Рима, отличная актерская игра и множество разоблачающих монологов главного героя. И все это приправлено отличным тонким юмором, который позволяет не заскучать на протяжение почти 2,5 часов. Вспомнив великую работу Феллини приходится с сожалением осозновать, что со временем количество "ценителей" искусства увеличивается пропорционально к уменьшению создателей искусства. И на этом фоне все больше и больше разбивающих головы об колонны баб, расплескивающих банки с краской 12 летних девочек, священников, бесконечно раздающих рцепты своих любимых блюд и т.п.
Фильм красивый, умный, заствляющий научиться отличать великую красоту от её подделок.

Хороший, плохой, долбанутый, 2008, Южная Корея.

Ядреная смесь тучи жанров и стилей в свежем видении классики от корейцев.
Ну кто бы еще мог наложить на классическую канву вестерна мотоциклы и японскую империалистичскую армию? Множество погонь, драк, миллионы потраченных патронов, десятки трупов и вечная жажда наживы в юморной и динамичной обработке. Особенно хотел отметить ярких и харизматичных персонажей, от созерцания которых получаешь наивное детское удовольствие.
На фоне многочисленных пафосных и заштампованных приключенческих боевиков этот псевдовестерн как глоток свежего воздуха.

Почесав затылок, юзер дописал через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Подскажите программу для андроида, в которой можно посмотреть Шерлока онлайн.
В Fs videobox его удалили, с Вконтакте не воспроизводится на планшете, в megogo тоже нет. Вы тут все обсуждаете, а я не у дел((
не легче на торренте скачать?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием