Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2014, 22:29   #1 (Ссылка на пост)
Duke
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Angry УКРАЛИ ПЛАНШЕТ ACER Iconia Tab A501 16 Gb

Уважаемые форумчане!

Перед новым годом пришлось лечь на пару недель в больницу. И 4.01.2013 г. днем, пока я спал, в палату проник неизвестный и украл планшет, который стоял на зарядке. Что самое интересное, зарядное оставили, а оно там особое, 12V 1.5A, штекер тоже какой-то особый, на каждом углу не валяется. Планшет серого цвета, 10", находился в черном чехле, была симка ОГО и флешка юсб 16 гб. В момент кражи был выключен, стояла какая-то прога антивор ( ). Заявление в милицию написано.

Большая просьба к тем, кто связан с продажей б/у техники и аксессуаров. Если Вам принесут на продажу данный планшет, либо будут спрашивать зарядное с параметрами как я написал выше - выясните по возможности контакты этого человека или наберите меня! Придумайте, может получится как-то его задержать ненадолго...

И ко всем остальным просьба - если к вам подойдут на улице, на базаре и т. д. и предложат купить этот планшет - проявите гражданскую позицию!



Щедрое вознаграждение гарантирую.
Изображения
 

Последний раз редактировалось Duke, 04.08.2015 в 12:45.
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Duke за хороший пост:
alexandrius (11.01.2014), m-16 (11.01.2014)