Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 10:56   #4531 (Ссылка на пост)
Dimm_On
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Мы? Я на работе работаю, никуда не езжу. Новости только с форума узнаю.

Референдум - то , что успокоит Украину.
Поддерживаешь - значит Вы.

Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
Не читатетль? Русские коммунисты и социалисты от того гнилые, что на самом деле являются капиталистами и националистами. Социалист очень легко превращается в национал социалиста.
То есть, ты хочешь сказать, что в мире нет ни одного левого, потому что везде капитализм и буржуазия? Интересно девки пляшут.
Согласен, настоящих комми практически и не осталось... Так, пена буржуазная. Настоящих леваков сейчас мало, они маргинализированы, типа того-же Лимонова. Но, по мере углубления кризиса и роста противоречий, я думаю, что левые идеи снова наберут популярность.

Цитата:
Сообщение от Пациэнт № 13 Посмотреть сообщение
И ведь принесли же, не смотря на то, что у них были совсем другие цели. А так, те же индусы до сих пор жрали бы друг дружку в своем каменном веке.
Эээ.... Катастрофическое незнание истории... ты Махатме Ганди расскажи про блага цивилизации...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием