Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2014, 11:08   #4532 (Ссылка на пост)
Пациэнт № 13
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Поддерживаешь - значит Вы.
1. Я никогда не озвучивал свою политическую ориентацию.
2. Я никого не поддерживал. Вот мой пост несколько страниц тому назад.
3. Чем я занимаюсь? Стараюсь беспристрастно озвучивать то, что не видят другие пользователи за свое ангажированностью. Соответственно меня постоянно приписывают то к одному, то ко второму лагерю, в зависимоти от того, кому что не нравится в моих постах.

Цитата:
Эээ.... Катастрофическое незнание истории... ты Махатме Ганди расскажи про блага цивилизации...
Я же сказал, цели были совсем другие, но социально-культурный прогресс нельзя отрицать. Махатма Ганди сам плод экспансии.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием