Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2014, 00:49   #5 (Ссылка на пост)
Ежи Был Шаман
продаю себя на органы
 
Аватар для Ежи Был Шаман
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1606
Благодарил(а): 450
Благодарили 4,152 раз в 946 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 Ежи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторыЕжи Был Шаман скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ежи Был Шаман с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Какой ноут, какая операционка, что за дрова?
acer eMachines G730G, Win XP x32, главная проблема - видяха не хочет нормально работать. стоит вроде ATI Mobility Radeon HD 5650, по крайней мере, так мне пишет диспетчер устройств, хотя я где-то видел, что сборка и с какой-то похожей HD 5*** бывает. и еще меня вводит в заблуждение тот факт, что еще какой-то то ли ускоритель видяхи существует, то ли что-то в этом роде (со своими дополнительными дровами), у меня голова уже закипела, не могу понять, что сначала нужно снести, в какой очередности установить, чтоб работала нормально. а то младший начинает играть во что-то более-менее серьёзное, ноут греется и вырубается...
__________________
Ежи Был Шаман вне форума