Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 07:22   #19 (Ссылка на пост)
Gravy
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hasu Посмотреть сообщение
мой отец пытался попасть добровольцем во Вьетнам против америкосов, но ему отказали, так как тогда нужны были по большей части летчики;
а здесь где патриотизм? желание воевать на чужой земле за чужую страну это патриотизм? Войну в Афганистане тоже можно назвать актом патриотизма?
Какие то извращенные у вас и у вашего отца понятия о патриотизме. По факту жажда крови или приключений

Цитата:
Сообщение от Алексей46 Посмотреть сообщение
если ты язык страны , в которой ты живешь называешь "картавым", тогда ты уже иуда. И нацианальная идея тебя обходит стороной, уже одного мусорка уволили с ментовки за "телячу мову". Тебя ни кто не заставляет базарить на этом, чужом для тебя языке, но называть его оскорбительно тебе непозволительно. Могу сделать вывод, ты просто пасажир в этой стране. Ищи себе свой родной край, где нет картавой мовы, а где окают, акают и водяру жрут ведрами.
Похвально что вы научились читать, теперь осталось научиться понимать смысл написанного. Что за бред вы вообще написали и какое отношение этот бред имеет ко мне?
Объясняю еще раз, я как раз ничего против украинского языка не имею, свободно им владею и уж тем более никогда его не оскорблял. Речь шла о некоторой категории людей, которые не владея украинским языком в приемлемом объеме начинают его использовать в русскоязычном окружении. По факту получается не нормальная красивая украинская речь, а дичайший картавый суржик, от которого уши вянут. Такую категорию граждан я и считаю показушниками. Так доступно?
И во-вторых, не надо мне хамить и тыкать
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
FRED (29.01.2014)