Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2014, 12:36   #3326 (Ссылка на пост)
Dimm_On
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
В Москве гостиница не пропадет - там и так приезжих куча. А Сочи - курортный город, там народ работает в сезон, а не в сезон даже местного населения становится меньше - едут на заработки потому что в городе делать нехрен. Ты, кстати, никогда не был не в сезон в Крыму? Видимо нет, иначе бы не спорил.
Про лучший лыжный курорт не смеши, можно хорошо забашлять кому надо и любой курорт поднимется в рейтинге. Тем более что его еще не обкатали - как можно сказать что он лучший. Я уж молчу про то что он зверски дорогой.
Что-то я не слышал, чтобы в Крыму массово закрывались гостиницы. Наоборот, народ за землю на ЮБК друг-другу глотки режет. Да зимой там холодно, зато летом все это окупается только в путь. А Красная поляна - наоборот. Летом пусто - зимой густо.
Учти, что Россия - огромная страна, в которой летом некуда податься, кроме как в Сочи. Поэтому гостиница в Сочи - это золотая антилопа, которая отобъется при любых затратах...
Лыжных курортов европейского (или близкого) класса в России в принципе не существует, поэтому судьба Красной поляны мне тоже кажется безоблачной. Так что я не вижу оснований для паники...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием