Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 08:05   #12 (Ссылка на пост)
alexandrius
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
как ляпухи делаете, на лист или на стену
Я кидал на стены. Лист грунтовать! Под нижний торец листа подкладки из обрезков гипсокартона, затем тыльной стороной правила легкими но частыми постукиваниями выводить в плоскость. После того, как клей схватится - я шпателем по периметру каждого листа под кромку заталкивал клей, формируя герметичный контур по периметру листа.

Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
как много ляпух
Шаг ляпух примерно 25х25...40х40см.

Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
стены бетоконтактом мажете?
Бетоноконтакт или контактгрунт нужны на плотных бетонных поверхностях (плиты перекрытия, к примеру) или прочных стяжках с железнением. На обычной штукатурке или кирпиче будет достаточно обильного покрытия грунтовкой.

Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Не доверил кухню гипсокартону(влага
На предыдущей квартире у меня санузел в гипсе шесть лет простоял - никаких нареканий. Причем я и жены любим ванну, а не душ. Причем счётчиков не было н каких .

Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
перед этим полностью сдереть песчаную штукатурку
Если она не сильно кривая и хорошо держится-может не стоит?

Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
только смерь месить ненавижу
Я для этого применяю крупный китайский перфоратор с насадкой-смесителем. В выварке на 50л замешиваю сразу пол мешка. Максимум месил четыре ведра цементно-песчаной смеси, но было тяжело. А ведро-два (пол мешка - мешок) нормально.

Последний раз редактировалось alexandrius, 22.02.2014 в 08:57.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием