Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2014, 23:36   #90 (Ссылка на пост)
Lukas
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss715
Благодарил(а): 183
Благодарили 265 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Lukas драгоценность среди камнейLukas драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Аяяй Посмотреть сообщение
вам бы стоило предпринять что-нибудь с очередью, которая стоит нарушая ПДД.
Владельцы мойки попытались решить эту проблему - вроде бы удалось, поменяв схему движения. Пока это все налаживается.

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Повысить цену, или увеличить количество !!
Повысить цену - не все будут в восторге. Будем идти другим путём... все функции поминутно. таким образом сократим время мойки.
Сам лично видел когда человек из 5 минут "воды" первые две моет нормально, а оставшиеся 3 минуты "пшикает" в течении 12-15 минут, тем самым затормаживает очередь и убивает АВД. Между прочим сегодня 5 пост не работает именно по причине "допшикались" и "дергаем шланг через силу".
Так вот.... если будет поминутно - от заплатит только за 2 минуты, а дальше выберет следующую функцию и быстрее помоет. Большинство водителей(80-90%) к такому предложению отнеслись положительно. Хотелось бы знать и Ваше аргументированное мнение на форуме.
Увеличить количество таких моек - это вопрос времени... Дойдет и в Херсон технический прогресс.

Цитата:
Сообщение от Rusnick Посмотреть сообщение
Новая схема заезда не понятна тем, кто о ней не знает, и из за этого не соблюдается очередь
Извините, за неудобства, но это как раз сделано, чтобы очередь не была на дороге.
Работники мойки заехавших "не туда" по мере возможности стараются разворачивать на правильный путь)))
Да и по сути - не маленькие дети... Уважайте друг друга и соблюдайте очередь. Я лично конфликтов не видел. Все водители между собой договариваются.

Цитата:
Сообщение от Rusnick Посмотреть сообщение
поставленные на стоянку авто
Насколько я знаю - вопрос решается... Там действительно 2 машины мешают.

Ув. форумчане, пишите свои предложения и пожелания... Они реально будут учтены.
Lukas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lukas за этот пост:
Hi_XTO (24.02.2014)