Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2014, 20:54   #43 (Ссылка на пост)
sevenjazz
...
 
Аватар для sevenjazz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1257
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,800
Благодарили 1,132 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 sevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собойsevenjazz заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
Вот есть такой ресурс... все го знают http:// v k .c o m / t y p i c a l _ k h e r s o n _ c i t y

Столкнулся с проблемой, нет ни адреса (кроме интернт домена), ни телефонов, ни какой связи.

Зачем мне телефоны или адрес?

Хочу подать на них в суд. За клевету, ругательства и подачу ложной инофрмации.

Когда прошу адрес, либо координаты на их ресурсе, сразу БАН.

Знаю что никто не даст их, т.к. ресур популярен в сети. НО, давайте хотя бы пообсуждаем их на нашем, надеюсь ещё честном и демократично форуме.
а шо тут обсуждать? ТХ - это ресурс, который никогда не ставит ни на кого ссылки. ворует чужие посты, статьи и фотографии и никогда никому ничего не объясняет. позволить банить всех подряд они себе могут. быстро растущая, огромная аудитория позволяет.

обращаешься к администрации ВК, так она разводит руками. в двух словах, как они комментируют жалобы на ТХ: "это интернет, всё что лежит в интернете в свободном доступе, можно использовать свободно. радуйтесь, что Вас копируют - значит Вас читают/смотрят и Вы чего-то стоите."
sevenjazz вне форума  
Ответить с цитированием