Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 12:33   #286 (Ссылка на пост)
Strangr
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Фирма Автоград к которой привязаны фирменные автосалоны Тойота (Николаевское шоссе), Ниссан, Мазда (пр. Сенявина). Начальник отдела IT, Сергей. Приглашает на работу системного администратора. Должности такой на фирме не существует, нового админа на работу не оформляет. Существует только устная договоренность. Обещает хорошую з/п, шестидневка, с 9:00-18:00. Согласен взять на работу студента.
В течение первого месяца выдается мизерный аванс. А потом денег нет! И уже не будет!
Все это время принятый на работу сисадмин трех авто салонов (!) передвигается по делам фирмы за свой счет, затраты на общественный транспорт не компенсируются. Кроме этого начальник Сергей ставит задачи, которые требуют финансовых затрат (покупка кабелей, коннекторов, переходники и т.д) деньги на покупку расходных матрериалов на нужды фирмы не выделяются и в последствии не всегда компенсируются. Тоесть новый сисадмин за свой счет устраняет неполадки фирмы, которая торгует автомобилями! Кроме этого рабочий день не всегда нормированый, а после работы приводятся в порядок личные ноуты начальства.
Более двух месяцев на этой должности никто не работал, и причины понятны.
Хочется предостеречь людей, чтобы не попали в эту гадкую ситуацию и не тратили свои силы, знания и деньги на без того небедных работодателей!!!
Я тебе даже больше скажу он зареген на форуме. И он сам официально является системным администратором на фирме, а еще он директор умершего провайдера "клаб 54". Раньше эту работу делали сотрудники "кла54" правда расходы на общественный транспорт оплачивались.
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Strangr за хороший пост:
C1SS (17.03.2014), pingwinator (17.03.2014)