Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2014, 21:32   #329 (Ссылка на пост)
Mister Hide
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Расширяйте список для голосования!
Ольга Богомолец тоже решила идти в президенты
Цитата:
Об этом сообщил ее помощник Игорь Марковский.

«Завтра, 27 марта в 9.30 общественный деятель Ольга Богомолец подаст документы в ЦИК относительно баллотирования на пост президента Украины», — сообщил он агентству «Интерфакс-Украина» в среду вечером.

Ольга Богомолец (род. 22 марта 1966, Киев) украинский врач, общественный деятель. Правнучка академика Александра Богомольца президента АН УССР, вице-президента АН СССР. Заслуженный врач Украины, доктор медицинских наук, профессор Киевского Национального медицинского университета им.Богомольца. Основатель и главный врач Института дерматологии и косметологии.
P.S. Is there any hope?
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием