Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 05:38   #27284 (Ссылка на пост)
Synthetic
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ахаха, как вы думаете как сегодня закончился наш день? )
Друзья мужа сегодня заявились у нас на пороге с тоннами вискаря и фразой : " Если день рождение не идет к нам, то мы идем к дню рождения!". Договорились сразу про Украину не слово.
В итоге слово за слово, слышу а в каждой комнате разговоры только про Украину, пока все дружно не перешли на крик и одновременно не стали орать, каждый свое мнение . Утихомирил нас всех Фил... Стал ходить и всем раздавать яблочки с улыбкой хитрой при хитрой.
На этом тему Украины закрыли, перешли на тему женщин . Про Украину не слово, только шепотом . Ужасть.

П.с. И это при том, что я была очень-очень толерантна и сдержана. Я даже и четвертинки не сказала своего мнения и что украинцы, вообще, в целом думают обо всем этом.
А от фоазы : " Ты же понимаешь, что в Украине полностью запретили русский, там даже фильмы на русском запретили!!!!! ( с таким ужасом в глазах и кошмаром) я обессиленно рухнула на диван и чуть не умерла от хохота.
Блин, так тяжело передать, весь этот настрой и то, что твориться в головах у этих людей....так же, тяжело им что-то объяснить...
Да уж... Моя свекровь нежданно вернулась из России, чтобы окончательно покончить с жизнью на Украине и переехать туда насовсем. Потому что тут "война, бендеровцы режут женщин и младенцев", ее лично в Херсоне притесняют за русский язык *а дальше элементы научной фантастики* в Каховке через 4 года захоронят ядерные отходы и мы все умрем....
А в России таких потерпевших любят http://youtu.be/oWtm7MEgAYw
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
HubbaBubba (06.04.2014), KAPAMEJIbKA (06.04.2014), karasikk (06.04.2014), PinaColada (09.04.2014), Vlados26 (07.04.2014)