Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2014, 08:17   #630 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
я даже не знаю о ком речь, но уже вижу Вашу непоследовательность. Не прошло и пол дня, как Вы сами предлагали сделать главой кабмина человека, которого никто не знает и который никуя не знает, кроме как управление футбольным клубом. Или если в футболе не выделился, то в президенты путь заказан? хотелось бы увидеть развернутый ответ. спасибо!

вот мой пост.
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
на пост премьера надо было ставить неизвестного широкой общественности человека из успешного предприятия. в Украине есть такие люди, стоит посмотреть на директоров ФК Шахтер и Донбасс Арены. Я не их именно предлагаю в политику, а таких как они. Молодых, грамотных, с отличным образованием, сдержанных, прошедших обучение на западе. Стоит просто посмотреть, как работают их объекты в украинских, якобы тяжелых реалиях, по сравнению с конкурентами. Я думаю таких профессиональных наемных работников стране хватает и думаю они бы согласились поработать на благо страны.
и самое главное, почему я привел их в пример. они вообще не имели отношения к футбол, пока туда не пришли. это обычные наемные менеджеры с хорошими знаниями, грамотным подходом к делу и опытом перенятым при обучении в европе. и для них футбол это просто бизнес, это не болельщики (как например в том же динамо, где только своим дают дорогу, бывшим футболистам и их семьям, как и у нас в политике), поэтому они и были поставлены на свои должности, чтобы трезво и беспристрастно руководить бизнесом. вчера человек управлял огромным загородным парковым объектом, сегодня многофункциональной спортивной ареной, завтра будет управлять каким нибудь индустриальным центром. это отличная практика, когда человек берется не политическим убеждениям и региону происхождения, а по профессиональным качествам.

чтобы не быть голословным, просто представлю довольно познавательную конференцию с директором донбасс-арены, из которой можно понять, что человек вообще не зациклен ан футболе, а думает исключительно об управлении многофункционального объекта. Там же можно просмотреть и краткую биографию человека. И еще раз отмечу, я ни в коем случае не говорю, что именно этого (или другого) менеджера следует сделать премьером, я говорю о них, как о примере возможной модели при формировании кабмина. Мне кажется, что именно с такими людьми он мог бы стать действительно техническим.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
elison_s (09.04.2014), qwer (09.04.2014), VolodyaZloy (09.04.2014), херсонец (09.04.2014)