Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2014, 13:19   #304 (Ссылка на пост)
VoVaN
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от lexxxx11 Посмотреть сообщение
Просто хотелось бы больше информации про все движения самообороны, кто они, чего хотят, кого представляют, кто финансирует, как связаться и т.д.
Просто Фред как то написал размыто: лазутчики раздавали бумажки, мы прилетели они убежали. Что было написано в буклетах тоже хочется узнать, если бы поймали что бы сделала самооборона(отвела в милицию или самосуд) и т.д. Интересно же, переживаю за родину.
- А сколько у вас танков?
- 10
- Эх, солдат, что ж ты все военные тайны разболтал? А вдруг я вражеский разведчик?
*БАБАХ!*
- Вот ведь гад! А как был на нашего генерала похож!

Знаю нескольких человек оттуда.
По началу там конечно присутствовали мутные персонажи, но сейчас явно "неблагонадежные" (радикалы, бухари, буйные) отсеялись. Остались просто горожане, с довольно различными взглядами. Из тех с кем знаком - есть и не_сторонники "майдана", так что едва ли можно говорить о какой-либо четкой политической или националистической составляющей. По поводу "что бы сделала" - они довольно плотно работают с милицией. Так же среди них есть журналисты.
В целом, если судить по тем кого знаю лично - им я доверяю, джигурды они не натворят. По поводу остальных не знаю.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
FuZZy (09.04.2014), lexxxx11 (09.04.2014), Деянира (09.04.2014), Робот Вертер (09.04.2014)