Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 09:19   #408 (Ссылка на пост)
FRED
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
призываю в Фреда, чтоб подрассказал, что за люди живут в ОГА и почему.

Вообще изза таких гражданок наша страна и в опе на мой взгляд. Выяснить кто и зачем у нас защищает порядок несложно, если захотеть.
Ну все пипец ,попалили нашу бандеровскую малину,мне аж пельмешек встал поперек горла!

Странные мля люди,а гыде нам спать,в парке на лавочке,так там бомжи майдан устроят,за оккупацию их территорий!

Все красиво они там трындели,но вот вопрос,почему этих канареек,привез на митинг бусик,ну мля типо случайно всех по дороге подбирал,у каго на лбу пацриот написано!

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
на ватников не поехал- ехал в Чонгар, возил ротацию и харч. от ЗСУ двумя словами- боевой дух на высоте, не пройдут, (хутин пуй)ЕДИНА УКРАЇНА
Я тебе вчера хотел колесо открутить ,за дын-дыракать,бо тебя ни я ни Ган,на площади так и не нашли.

Желудок прихватило или чо
FRED вне форума  
Ответить с цитированием