Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2014, 15:44   #1 (Ссылка на пост)
Yahoohoo
Что-то высматривает
 
Аватар для Yahoohoo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss272
Адрес: -=Kherson City=-
Благодарил(а): 65
Благодарили 65 раз в 31 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Yahoohoo станет скоро известным
Отправить сообщение для  Yahoohoo с помощью ICQ
Thumbs up Bluetooth гарнитура Samsung HS-3000 (3.5 Jack)

Цена продукта (в грн): 250 грн.
Контактные данные: 095 101 89 74
Продам Bluetooth гарнитуру Samsung HS-3000. Гарнитура имеет вход 3.5, кнопки управления медиа-плеером, кнопку вызова. Использовалась 4 месяца. Продаю по причине ненадобности мне данного сабжа.

Стереофоническая Bluetooth-гарнитура HS3000 – идеальный спутник для тех, кто ведет мобильный образ жизни. Эта передовая гарнитура обеспечивает превосходную четкость звука при любых окружающих условиях благодаря технологии Sound Alive. Вы будете отлично слышать собеседника даже в шумной обстановке. А между звонками на HS3000 можно транслировать музыку с Вluetooth-совместимых устройств. Чтобы наслаждаться насыщенным стереозвуком, достаточно подключить к гарнитуре наушники (комплектные или любые другие со стандартным 3,5-мм штекером) либо колонку. Встроенный эквалайзер с пятью предустановленными настройками позволит настроить звучание по Вашему вкусу. Несмотря на обилие возможностей, гарнитура очень проста в использовании. К Вашим услугам – удобно расположенная кнопка для ответа на звонки и привычные органы управления в стиле МР3-плеера.

Активное подключение

Bluetooth-гарнитура HS3000 обеспечивает высочайшее качество и четкость звука, и при этом ее на удивление просто настроить для оптимальной работы. Подключать эту гарнитуру к Bluetooth-устройствам очень легко благодаря функции активного подключения (Active Pairing). Лишь включите гарнитуру и телефон, и через несколько секунд устройство спросит у Вас разрешение на соединение. Выберите «Принять» — и все: гарнитура HS3000 готова к использованию. А с помощью многофункциональной клавиши гарнитуру легко «связать» с другим телефоном в любое время.

Стереозвук

Между звонками через гарнитуру HS3000 можно слушать музыку, транслируя ее с Вluetooth-совместимого устройства. Чтобы наслаждаться насыщенным стереозвуком, достаточно подключить к гарнитуре наушники (комплектные или любые другие со стандартным 3,5-мм штекером) либо колонку. Встроенный эквалайзер с пятью предустановленными настройками позволит настроить звучание по Вашему вкусу.

Шумоподавление и устранение эха

Эта передовая гарнитура обеспечивает превосходную четкость звука в любых условиях благодаря технологии Sound Alive. Вы будете отлично слышать собеседника даже в шумной обстановке.


Цена: 250 грн.
Изображения
  
__________________
Не воруй! - Правительство не любит конкурентов...
Yahoohoo вне форума