Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2014, 20:42   #14764 (Ссылка на пост)
alexandrius
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Darik Посмотреть сообщение
Что же вы такие не смышленные ( Больше месяца назад,)та не в этом деле это я хотел показать что власть , что вы на форуме борится с инакомыслюющими которые не думают иначе чем вы "свидомые".Она была к фразе от свидомого(С тут только мне кажется что этих двух неадекватов и "не пальцем деланных братьев славян" пора экскоммуницировать)Судьи нашлись
Спасибо, кэп. Оказывается за власть идёт драка а всех неугодных сливают в утиль. Я этого не знал, ты раскрыл мне глаза. Впрочем, я до сих пор отчётливо помню что случилось с Немцовым и его "Яблоком" в России и куда Янык запхал Люлку также все знают.


Последний раз редактировалось alexandrius, 25.04.2014 в 20:56.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием