Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2014, 14:55   #14890 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от shadow Посмотреть сообщение
Я фигею дорогая редакция! мы дожились до того что покушение на убийство на гос. чиновника воспринимается бурными апплодисментами.
Вы наверное радовались и за трупы в славянске?
я всегда буду радоваться, когда погибают твари, из-за которых умирают в нищите пенсионеры, умирают от нехватки лекарств и мед. оборудования дети, умирают люди сбитые мажорами за рулем и т.п.
десятки тысяч не винных людей, которые могли бы жить погибли в нашей стране из-за стремления сидеть на золотом унитазе таких уродов как кернес. почему я должен сожалеть, если этих твари сдохнут?

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Цитата:
Сообщение от densmen Посмотреть сообщение
trix
щас покричат,по митингуют, а потом поставят им порядки как в России, будут и наручники. Что и требовалось доказать. Можно только посочувствовать тем кто хотел убежать от "злых" бандеровцев
главное понять, что люди на востоке сами хотят полицейское государство. они открыто заявляют, что они хотят быть под жестким царем, они сами говорят, что нам нужен сильный лидер и мы готовы к этому. в этом вся суть поддержки пукина на востоке. и их не переубедишь. они с радостью заменят возможность появления майдана на жесткие разгоны митингов. он считают себя русскими, а русские всегда любили тяжелую руку царя и признавали свое разп...во, которое должно контролироваться царем-батюшкой.
в этом и суть поддержки зеленых мудачечков местным населением, люди знают минусы рашки, но все равно туда хотят, т.к. минусы жизни в Украине для них гораздо жирнее.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием