Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2014, 15:16   #14892 (Ссылка на пост)
shadow
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
я всегда буду радоваться, когда погибают твари, из-за которых умирают в нищите пенсионеры, умирают от нехватки лекарств и мед. оборудования дети, умирают люди сбитые мажорами за рулем и т.п.
десятки тысяч не винных людей, которые могли бы жить погибли в нашей стране из-за стремления сидеть на золотом унитазе таких уродов как кернес. почему я должен сожалеть, если этих твари сдохнут?

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут


главное понять, что люди на востоке сами хотят полицейское государство. они открыто заявляют, что они хотят быть под жестким царем, они сами говорят, что нам нужен сильный лидер и мы готовы к этому. в этом вся суть поддержки пукина на востоке. и их не переубедишь. они с радостью заменят возможность появления майдана на жесткие разгоны митингов. он считают себя русскими, а русские всегда любили тяжелую руку царя и признавали свое разп...во, которое должно контролироваться царем-батюшкой.
в этом и суть поддержки зеленых мудачечков местным населением, люди знают минусы рашки, но все равно туда хотят, т.к. минусы жизни в Украине для них гораздо жирнее.
У них цари в виде партии регионов были последние лет 8 наверное, за которые они-же и голосовали строем. а теперь хватает наглости заявлять "нас не слышали"! ть-ху.

А пенсионеры умирают в нещите и в рашке тоже Овер 100км от масквабада. только печальную картинку по кисель-каналу не покажут.
shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо shadow за хороший пост:
Synthetic (28.04.2014), WhiteGremlin (29.04.2014)