Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2014, 15:39   #14901 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от densmen Посмотреть сообщение
Я когда то так тоже думал, но потом понял что ты ни чем не лучше если у тебя даже возникает такое желание.Убивать олигархов и казнокрадов это крайний и почти бесполезный вариант, куда лучше если придет нормальное правительство и будет отнимать у них деньги и ложить в бюджет,заставлять платить налоги и тд. Для них это наказание куда мучительнее и болезненнее) Только вот будет ли такое правительство(

да, это крайний вариант, и его время настало, сами они не уйдут и не исчезнут. сейчас идет смена ахметовского клана на клан мойши-коломойши. и никакая это не революция, а революцией станет, если от этих мразей избавиться физически. я не говорю что это хорошо и это выход, и что я за это. я констатирую факт. так же как я не могу сказать что лучше, оставить все как есть или позволить рашке провести у нас реальную революцию. в каждом из вариантов есть свои минусы и плюсы.
но каждый вариант из серии "если бы да кабы", поэтому считаю самообманом, когда кто то четко уверен в правильности своего решения.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием