Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2014, 18:00   #14907 (Ссылка на пост)
Испанец
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss287
Адрес: Кутафья Башня
Благодарил(а): 48
Благодарили 101 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Испанец станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
я всегда буду радоваться, когда погибают твари, из-за которых умирают в нищите пенсионеры, умирают от нехватки лекарств и мед. оборудования дети, умирают люди сбитые мажорами за рулем и т.п.
десятки тысяч не винных людей, которые могли бы жить погибли в нашей стране из-за стремления сидеть на золотом унитазе таких уродов как кернес. почему я должен сожалеть, если этих твари сдохнут?

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут


главное понять, что люди на востоке сами хотят полицейское государство. они открыто заявляют, что они хотят быть под жестким царем, они сами говорят, что нам нужен сильный лидер и мы готовы к этому. в этом вся суть поддержки пукина на востоке. и их не переубедишь. они с радостью заменят возможность появления майдана на жесткие разгоны митингов. он считают себя русскими, а русские всегда любили тяжелую руку царя и признавали свое разп...во, которое должно контролироваться царем-батюшкой.
в этом и суть поддержки зеленых мудачечков местным населением, люди знают минусы рашки, но все равно туда хотят, т.к. минусы жизни в Украине для них гораздо жирнее.
Будьте добры, озвучьте пожалуйста, определение полицейского государства, в чем именно "полицесковасть" , одного, или другова государства?
Приведите пожалуйста пример "полицеского" государства.
Являлась, ли Грузия, при Саакашвили полицейским государством?
Являются, ли США "полицеским" государством?
Где заканчивается "свобода", и начинается "вседозволенность", где эта грань?
Испанец вне форума  
Ответить с цитированием