Тема: АРМИЯ!!!)))))
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2014, 21:50   #903 (Ссылка на пост)
P.MoUsE
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
нет, совок - это плохо, там все было плохо!
я не говорю что совок плохо, просто совок - совку рознь, нельзя сравнивать 30-е и 70-е, а ведь это все совок.


Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
и вот мне совершенно не улыбается чтобы жизни наших детей дегенераты защищали. Правильный призыв - это когда из года в год в школах проводят уроки ГО, военные кафедры при универах, от армии не косят все подряд и в самой армии учат защищать Родину, а не траву красить.
Мой брат хотел в армию и для того чтобы попасть туда заканчивал специально экстерном 11-й класс и что, все время службы их тягали по стройкам, в основном дорог.
Теперь мы резко вспомнили о призыве и военной науке, так она за два месяца не строится и из дегенерата сделать солдата за 45 дней не получится, а вот прикрываться таким мясом очень даже удобно.
есть индивиды, но большая часть занимается всякой херней, а после воспитания бабушками, там вообще всё плохо. далее про 45 дней, в Великую отечественную сколько времени учеба занимала?

Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
P.MoUsE, у нас разная точка зрения и я не имею желания спорить дальше, просто потому что надоели все эти склоки. Все сейчас на нервах и срываемся даже по мелочам. Просто пытаюсь сказать, что я боюсь за этих "солдат" потому что звание героя посмертно (и еще не факт, что будет) - это отнюдь не тешит матерей.
я вас понял, согласен, но так было есть и будет.


так говорим всем миром, только вот есть такие "братья", которым просто чхать на трагедии, вкус денег или крови для них важнее.[/quote]
вот они братья, призывають убивать, что-то я не помню такой желчи даже от Украинских маргиналов

http://www.yaplakal.com/forum28/topic802320.html
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием