Тема: MAC OS X
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2014, 22:55   #437 (Ссылка на пост)
Lester
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
по моему мнению 8ка самая лучшая десктопная операционка на данный момент, это наказуемо так считать? может вы еще в w3m сидите?
все три ОС хорошие, каждая по своему:

OS X - действительно лучшая десктопная операционка ;) правда с издевательским слоганом "think different", т.к. обо всем уже подумали за тебя, и все десктопы OS X отличаются между собой только рюшечками, итого я свой mac mini лет пять назад подарил другу и забыл про нее

Lin - 100% настраиваемость, я сейчас пользуюсь kwin + dockbarx + krunner, для меня это просто идеальное окружение, легкое, простое, максимально удобное, выглядящее как я хочу, и со "свистелками", чтоб было веселее

Win - производители десктопного железа ориентируются на нее, как и разработчики топовых игр, да и в целом это уже надежная и удобная ОС, для многих - та самая золотая середина
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием