Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2014, 09:09   #17098 (Ссылка на пост)
Alexandra1950
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss59
Благодарил(а): 73
Благодарили 86 раз в 23 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Alexandra1950 станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Остаётся открытым вопрос сланцевого газа. Если он существует, разумеется.
Я думаю, что у нас ситуация, как с капризным ребенком: если вы не дадите мне конфету - я заболею и умру, вот тогда вы еще пожалеете!
На что мы отвечаем - ну ок, умирай.
Т.е. вполне понятно, что ребенок не собирается заболевать и умирать, ибо ему же хуже. Даже если Донбасс и отделится, то очень быстро наступит прозрение.
Сейчас мне скажут: а как же Крым не прозрел?
Отвечаю - по Крыму все неоднозначно. А дальше будет еще более неоднозначнее. И к тому же Крым взяли в Россию. А вот Донбасс - под большим вопросом. Им уже сейчас дают понять, что вряд ли (были соотв. высказывания Путина или Лаврова)
Поэтому, я считаю, что в конце концов все равно им пока быть в Украине. Некуда им деваться - и России они не нужны, и сами не выживут. Но и шантаж нас своими детскими угрозами "а вот щас как отделимся" уже не действует. Слишком уж часто они кричали "Волк! Волк!"

Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Гриппозница. Атипичный ГРИПП - на одного чихнувшего 20 обосравшихся. Так нагло надуть всю страну...
В нашей стране есть определенная категория людей (что кстати очень заметно на форуме), которая ВСЕГДА будет трактовать ЛЮБОЕ событие от проукраинских сторонников как негативное. Любое решение - хоть закупили прививки, хоть их не закупили - трактовали бы как негативное. Например. Закупили - "гриппозница, обманула всю страну". Не закупили - "не было ума хотя бы элементарных ватно-марлевых повязок закупить и обязать их поносить неделю-другую, зажали денег на повязки, а теперь вбухиваем кучу бабла на лечение половины страны!!!!"
Никого из обитателей форума не напоминает?

Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Хотя и олигархи бывают разные.
У нас скорее кланы.

Последний раз редактировалось Alexandra1950, 25.05.2014 в 09:22.
Alexandra1950 вне форума  
Ответить с цитированием