Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 13:03   #17179 (Ссылка на пост)
Lester
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
1. так уж заведено, что о своем участии в благотворительности не принято трубить на публичных ресурсах, в противном случае это называется "зарисовался".
как по мне - так чем больше людей "зарисуются", тем лучше, это всяко лучше чем "наблюдать" и поучать других, ничего не делая

Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
2. прежде чем уверенно заявлять о готовности встать на смерть для защиты Отечества, нужно иметь хоть мало-мальское представление о том - на что идешь...я сейчас не об участии в боевых действиях, а о...службе в ЗСУ
и я его имею, к счастью не два года, и, кстати, в ВМС условия еще ничего (по личному опыту в Стрелецкой бухте), это как раз ты видно не распробовал полугнилой картошки и крупы на воде без ничего, и той на дне тарелки


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


В район донецкого аэропорта переместился эпицентр антитеррористической операции. Очевидцы заявляют, что там слышны выстрелы.

По данным «Информационного сопротивления» возле аэропорта есть примерно 6-8 вертолетов вооруженных сил Украины и 2 истребителя. Боевики открывают огонь из гранатометов, в ответ вертолеты открыли огонь по боевикам

По словам очевидцев, был сбит вертолет (не подтвердилось).
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?

Последний раз редактировалось Lester, 26.05.2014 в 14:10.
Lester вне форума  
Ответить с цитированием