Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2014, 19:25   #7 (Ссылка на пост)
Duke
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Подключился по такой схеме и ничего не вышло. "+" кнопки кинул на прикуриватель. Нажимая переключатель при включенном зажигании (1-е положение ключа) - камеры срабатывают, все норм. А вот при включении задней передачи (2-е положение ключа) "+" на контакт зеркала (на А и Б) не поступает. Временно подключил зеркало напрямую к прикуривателю, все работает. Но оно всегда будет запитано, я вот думаю, ничего ведь страшного не будет же? Ведь включается оно только от видео-сигнала камер.

Да, и диод поставил 3А, хватит его?

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
И попутно вопрос:

когда заказывал камеры, просил продавца чтобы задняя камера была с парковочной разметкой и с зеркальным отображением. А для фронта просил без разметки и без зеркальности. Он мне прислал фронтальную без разметки но с зеркальной картинкой. Может кто-то сталкивался - как можно убрать зеркальность? Видел бывают камеры с петелькой-проводом. Перерезаешь ее - картинка перестает зеркалить. Но тут такого нет.

Или могу продать ее, может кто себе назад поставит. По себестоимости . Матрица хорошая, CCD PC3030
Duke вне форума  
Ответить с цитированием