Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2014, 13:56   #3 (Ссылка на пост)
Matt
Кажется, надолго
 
Аватар для Matt
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss438
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 25
Благодарили 21 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Matt идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от creative Посмотреть сообщение
Для чего такое покупать не понимаю...
Правила форума знаешь? Флуд и прочее попрошу не разводить! А что и для чего кому покупать уже мнение каждого в маршрутке книгу почитать, фильм посмотреть музыку послушать в инете посидеть значительно удобнее телефона, я вот к примеру не понимаю зачем 6" телефоны покупать телефон должен быть компактным, а батарея по дольше жить, а вот для таких задачь как раз и нужен планшет

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
та да, извини за флуд, но я бы ноут взял и не мучался, а дополнительно в дорожный варик китайский такой же за 1500 грн )

Ну а так вещь хорошая, удачной продажи .
За флуд прощения у модераторов проси, а по поводу китайского гуано тут даже говорить не стоит, это все равно что сравнивать ферарри и копейку, я много китайцев повидал на своей работе где через меня проходит сотня планшетов за сутки, и к качеству нексус даже некоторые брендовые плашеты даже не дотягивают

Почесав затылок, юзер дописал через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
та да, извини за флуд, но я бы ноут взял и не мучался, а дополнительно в дорожный варик китайский такой же за 1500 грн )

Ну а так вещь хорошая, удачной продажи .
За флуд прощения у модераторов проси, а по поводу китайского гуано тут даже говорить не стоит, это все равно что сравнивать ферарри и копейку, я много китайцев повидал на своей работе где через меня проходит сотня планшетов за сутки, и к качеству нексус даже некоторые брендовые плашеты даже не дотягивают
Matt вне форума  
Ответить с цитированием