Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2014, 20:05   #53 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
может не стоит городить огород и просто обратиться к людям которые уже этим занимаются? У них прямые контакты с командирами подразделений? они знают где брать те же броники и знают какие надо, зачем проходить все с нуля, повторять все их ошибки?
Волонтеры войны
Можно также экспертную помощь оказать. В сети активно дискутируют как сделать закрытую для прослушек рф связь, какой бпла выбрать для тактических целей и т.п.
Я обращалась в Крылья Феникса. Проблема в том что у нас некому заниматься сбором средаств, потому что это надо и юридически как-то оформить и вести учет. Кроме того там ребята уже прекрасно разбираются где что почем и какого качества. Я просила завести счет и для нас тоже а мы бы его уже наполняли и пиарили. Но мне сказали что у них не хватает ни времени ни денег и так чтобы взваливать на себя лишний гемор. Если вы конечно денег соберете на экипировку, то связаться с ними и проконсультироваться не проблема. Проблема в том что все нужные штуки дофига стоят и поэтому нужна касса. Просто 5-10 человек с форума( максимум) не смогут пожертвовать столько сколько нужно. Купим еще один бронник? Ну будет аж 2 штуки. В общем нужен другой подход. Это я собсна говорю про наших ан Чонгаре и про батальон "Херсон", потому что на востоке уже более-менее экипировки подогнали, а вот у наших полный пензец, если через южное направление будет прорыв в любую сторону( либо сепоры побегут в Крым, либо оттуда наступление) - сами знаете как оно будет с 1 бронником на отделение.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
FRED (23.07.2014)