Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2007, 03:35   #412 (Ссылка на пост)
Bitch with a brain
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Boondock Saints
хм... ну 4то скажу мое мнение разделилось по поводу
одно - то, 4то боевик не такой как обы4но, было там немного "другого", не брюсса уиллиса замашек ни джеймса бонда не наблюдалось
во вторых - мен9лось то с шуток на серьезное, непон9тно каким боком влепили религию, вобще как 9 думаю задумка была именно в том 4то мол двоих братьев призвал Бог убивать "плохих д9дек", и название какк бы соотвецтвуещее, но по ходу фильма 4асто отступалось от етой тематики, потом оп9ть не село не упало к ней возвращались.
третье - раз уже затронули религию, а по фильму как 9 сделала вывод ети браты-акробаты были католиками, какого фига они лепили всем своим жертвам монеты на глаза? несостыковка
понравилось правда, когда гей-фебеерщик рассказывал ход их операций и находилс9 вместе с ними в кадре и делал по4ти то же самое, 4то делали они
вот.
и не то 4тобы понравилс9 и не то 4тобы не понравилс9
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием